Совместимый картридж HP 33A (CF233A) (2.300 стр.) аналог от Gravitone

2.300 стр.
- В наличии
- Код: GTH-CRG-CF233A-TN-BK
385 ₴
+380 (96) 069-64-66
Контакт Центрвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместимый тонер-картридж HP 33A (CF233A). Производство сертифицировано и соответствует стандартам ISO 9001, ISO 1400. В производстве используют исключительно 100% новые комплектующие и высококачественный тонер. Это позволяет получать действительно качественные отпечатки. Проверены производителем на линии производства, качество печати и ресурс проходят тест по международному стандарту STMC. Упакованные в практичную и надёжную упаковку. AirBag предназначен для безопасной транспортировки и чёрный, светонепроницаемый пакет для длительного времени хранения. Высокое качество картриджей подтверждается также и гарантией производителя.
Совместимость с печатающими устройствами:
HP LaserJet Ultra M106
HP LaserJet Ultra M134
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAVITONE |
| Цветность | Единственный цвет |
| Цвет чернила/тонера | Черный (Black) |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Модель картриджа | HP 33A (CF233A) |
| Вид расходных материалов | Лазерный картридж |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ресурс картриджа | 2300 |
| Совместимость с моделями принтеров | HP LaserJet Ultra M106, HP LaserJet Ultra M134 |
| Номер картриджа (OEM Код) | Картридж HP 33A |
| ◼ НОМЕР КАРТРИДЖА HEWLETT-PACKARD | HP 33A (CF233A) |
- Цена: 385 ₴
