Картридж HP 12A (Q2612A) аналог InkDigo

- Нет в наличии
- Код: RTC.Q2612A
549 ₴
Чёрный картридж InkDigo™ аналог картриджа HP 12A (Q2612A)
Лазерные и тонерные картриджи польской торговой маркой InkDigo™ характеризуются высоким качеством премиум-класса и низкими эксплуатационными расходами. Компания производитель продукции данной торговой марки проверяет и контролирует качество своих устройств, благодаря чему их решения не нарушают патентные права.
Ресурс (ёмкость) печати совместимого картриджа для Hewlett-Packard InkDigo™ HP-12X-1 составляет 3500 стр. А4 формата.
Произведен из качественных новых комплектующих и в результате печатая ним вы получаете насыщенные, контрастные и чёткие отпечатки. У совместимых картриджей InkDigo продуманная транспортная упаковка, которая позволяет доставить картридж в целостности и сохранности, а также картридж для принтера имеет длительные сроки хранения благодаря продуманной технологии .
Совместимость картриджа
Создан как альтернатива (аналог) оригинальных картриджей HP 12A (Q2612A) серии и предназначен для их замены:
|
![]() |
Выгоды
|
Продукция отвечает строгим требованиям мировых стандартов качества и подтверждена сертификатами.
InkDigo совместимые картриджи на 99% надежны, протестированы на производстве. |
Картриджи InkDigo обеспечивают исключительное качество и точность цветопередачи.
Пожизненная гарантия - гарантийный период до полного расходования тонер порошка |
Фирменные преимущества
Сертификация торговой марки INKDIGO охватывает следующие сферы в рамках деятельности: Разработка, производство, тестирование и дистрибуция расходных материалов для принтеров, копиров, факсов и многофункциональных устройств.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Сертификация TÜV | Сертификат ISO 9001 | Сертификат ISO 14001 | Сертификат ISO 18001 |
*Скорость и объем печати документа на обычной бумаге измеряется на основе среднего значения при 5% заполнении листа А4. Подробнее:
**Информация про торговые марки подана на сайте только с целью ознакомления и идентификации. Все торговые марки принадлежат их законными собственниками и охраняются законом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INKDIGO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид расходных материалов | Лазерный картридж |
| Цветность | Единственный цвет |
| Цвет чернила/тонера | Черный (Black) |
| Возможность заправки картриджа | Да |
| Модель картриджа | Q2612A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ресурс картриджа | 3500 |
| Совместимость с моделями принтеров | HP LaserJet 1010, HP LaserJet 1012, HP LaserJet 1015, HP LaserJet 1018, HP LaserJet 1020, HP LaserJet 1022, HP LaserJet 3015, HP LaserJet 3020, HP LaserJet 3030, HP LaserJet 3050, HP LaserJet 3052, HP LaserJet 3055, HP LaserJet M1005, HP LaserJet M1300, HP LaserJet M1319 |
| ◼ НОМЕР КАРТРИДЖА HEWLETT-PACKARD | HP 12A (Q2612A) |
| Номер картриджа (OEM Код) | Картридж HP 12A |
| Технологія друку принтера | Лазерная чёрно-белая |
- Цена: 549 ₴





