Картридж HP 15A (C7115A) - JetWorld

2500 стр.
- Нет в наличии
- Код: JW-H7115AN
450 ₴
+380 (96) 069-64-66
Контакт Центрвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картридж JetWorld JW-H7115AN - это совместимый картридж HP LaserJet 15A (C7115A) от Польской торговой марки . Производство сертифицировано и соответствует стандартам ISO 9001, ISO 1400. В производстве используют новые комплектующие и качественный тонер. Это позволяет получать действительно качественные отпечатки. Упакованные в практичную и надёжную упаковку. Светонепроницаемый пакет для длительного времени хранения. Высокое качество картриджей подтверждается также и гарантией производителя.
Для использования в принтерах и мфу:
HP LaserJet 1000w
HP LaserJet 1005w.
HP LaserJet 1200
HP LaserJet 1220
HP LaserJet 3300
HP LaserJet 3330
HP LaserJet 3380
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JetWorld |
| Страна производитель | Польша |
| Цветность | Единственный цвет |
| Цвет чернила/тонера | Черный (Black) |
| Возможность заправки картриджа | Да |
| Модель картриджа | C7115A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ресурс картриджа | 2500 |
| Совместимость с моделями принтеров | HP LaserJet 1000w, HP LaserJet 1005w, HP LaserJet 1200, HP LaserJet 1220, HP LaserJet 3300, HP LaserJet 3330, HP LaserJet 3380 |
| ◼ НОМЕР КАРТРИДЖА HEWLETT-PACKARD | HP 15A (C7115A) |
| Номер картриджа (OEM Код) | Картридж HP 15A |
| Технологія друку принтера | Лазерная чёрно-белая |
- Цена: 450 ₴




