Картридж совместимый JetWorld HP 30A (CF230A) к HP LaserJet Pro M203, M227 (1600 страниц)

1600 стор.
- Нет в наличии
- Код: JW-H230AN
1 480 ₴
+380 (96) 069-64-66
Контакт Центрвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HP LaserJet Pro M203dn, M203dw, M227fdn, M227fdw MFP, M227sdn MFP
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JetWorld |
| Страна производитель | Польша |
| Цветность | Единственный цвет |
| Цвет чернила/тонера | Черный (Black) |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Номинальный ресурс картриджа | 1600 стр. |
| Модель картриджа | HP 30A (CF230A) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделями принтеров | HP LaserJet Pro M227fdn, HP LaserJet Pro M227fdw, HP LaserJet Pro M227sdn, HP LaserJet Pro M203dn, HP LaserJet Pro M203dw |
| Номер картриджа (OEM Код) | Картридж HP 30A |
| Технологія друку принтера | Лазерная чёрно-белая |
| ◼ НОМЕР КАРТРИДЖА HEWLETT-PACKARD | HP 30A (CF230A) |
- Цена: 1 480 ₴



