Картридж D-TONER HP 19A (CF219A) для laserjet Pro M102, M130 серии принтеров

12 000 стр
- В наличии
- Код: JW-HD219AN
599 ₴
+380 (96) 069-64-66
Контакт Центрвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Драм-картридж D-TONER HP 19A (CF219A) для LJ Pro M102, M130 серии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INKDIGO |
| Страна производитель | Польша |
| Цветность | Единственный цвет |
| Цвет чернила/тонера | Черный (Black) |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Модель картриджа | HP 19A (CF219A) |
| Вид расходных материалов | Лазерный картридж |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ресурс картриджа | 12000 |
| Совместимость с моделями принтеров | HP LaserJet Pro MFP M130fn, HP LaserJet Pro MFP M130a, HP LaserJet Pro M102w |
| Номер картриджа (OEM Код) | Картридж HP 19A |
| Технологія друку принтера | Лазерная чёрно-белая |
| ◼ НОМЕР КАРТРИДЖА HEWLETT-PACKARD | HP 19A (CF219A) |
- Цена: 599 ₴


