Картридж JetWorld HP 61A (C8061A)

6000 стр.
- Нет в наличии
- Код: JW-H8061AN
Цену уточняйте
+380 (96) 069-64-66
Контакт Центрвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картридж JetWorld JW-H8061AN - это совместимый картридж HP LaserJet 61A (C8061A) от Польской торговой марки . Производство сертифицировано и соответствует стандартам ISO 9001, ISO 1400. В производстве используют новые комплектующие и качественный тонер. Это позволяет получать действительно качественные отпечатки. Упакованные в практичную и надёжную упаковку. Светонепроницаемый пакет для длительного времени хранения. Высокое качество картриджей подтверждается также и гарантией производителя.
Совместимость с печатающими устройствами:
HP LaserJet 4100
HP LaserJet 4100dtn
HP LaserJet 4100n
HP LaserJet 4100tn
HP LaserJet 4100mfp
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JetWorld |
| Страна производитель | Польша |
| Модель картриджа | HP 61A (C8061A) |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Цвет чернила/тонера | Черный (Black) |
| Цветность | Единственный цвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Номер картриджа (OEM Код) | Картридж HP 61A |
| Номинальный ресурс картриджа | 6000 |
| Совместимость с моделями принтеров | HP LaserJet 4100mfp, HP LaserJet 4100tn, HP LaserJet 4100n, HP LaserJet 4100dtn, HP LaserJet 4100 |
| Технологія друку принтера | Лазерная чёрно-белая |
| ◼ НОМЕР КАРТРИДЖА HEWLETT-PACKARD | HP 61A (C8061A) |
- Цена: Цену уточняйте
