Картридж JetWorld HP 09A (C3909A)

15.000 стр
- Нет в наличии
- Код: JW-H3909AR
Цену уточняйте
+380 (96) 069-64-66
Контакт Центрвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картридж JetWorld JW-H3909AR - это совместимый картридж HP LaserJet 09A (C3909A) от Польской торговой марки . Производство сертифицировано и соответствует стандартам ISO 9001, ISO 1400. В производстве используют новые комплектующие и качественный тонер. Это позволяет получать действительно качественные отпечатки. Упакованные в практичную и надёжную упаковку. Светонепроницаемый пакет для длительного времени хранения. Высокое качество картриджей подтверждается также и гарантией производителя.
Совместимость с печатающими устройствами:
HP LaserJet 5000
HP LaserJet 8000
HP LaserJet 8000n
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JetWorld |
| Страна производитель | Польша |
| Возможность заправки картриджа | Да |
| Модель картриджа | HP 09A (C3909A) |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Цвет чернила/тонера | Черный (Black) |
| Цветность | Единственный цвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Номер картриджа (OEM Код) | Картридж HP 09A |
| Номинальный ресурс картриджа | 15000 |
| Совместимость с моделями принтеров | HP LaserJet 5000, HP LaserJet 8000, HP LaserJet 8000n |
| Технологія друку принтера | Лазерная чёрно-белая |
| ◼ НОМЕР КАРТРИДЖА HEWLETT-PACKARD | HP 09A (C3909A) |
- Цена: Цену уточняйте
