Картридж JetWorld HP 51A (Q7551A) 7.200 стр.

7.200 стр.
- Нет в наличии
- Код: JW-H7551AN
750 ₴
+380 (96) 069-64-66
Контакт Центрвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Q7551A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JetWorld |
| Страна производитель | Польша |
| Возможность заправки картриджа | Да |
| Модель картриджа | Q7551A |
| Состояние | Новое |
| Цвет чернила/тонера | Черный (Black) |
| Цветность | Единственный цвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Номер картриджа (OEM Код) | Картридж HP 51A |
| Совместимость с моделями принтеров | HP LaserJet P3005, HP LaserJet P3005d, HP LaserJet P3005dn, HP LaserJet P3005n, HP LaserJet P3005x, HP LaserJet M3027, HP LaserJet M3027x, HP LaserJet M3035, HP LaserJet M3035xs |
| Технологія друку принтера | Лазерная чёрно-белая |
| ◼ НОМЕР КАРТРИДЖА HEWLETT-PACKARD | HP 51A (Q7551A) |
- Цена: 750 ₴

