Картридж HP 45A (Q5945A) JetWorld (чёрный, 20.000 стр.)

20000 стр.
- Нет в наличии
- Код: JW-H5945AN
1 100 ₴
+380 (96) 069-64-66
Контакт Центрвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картридж HP 45A (Q5945A) JetWorld (чёрный, 20.000 стр.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JetWorld |
| Страна производитель | Польша |
| Вид расходных материалов | Лазерный картридж |
| Цветность | Единственный цвет |
| Цвет чернила/тонера | Черный (Black) |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Модель картриджа | Q5945A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделями принтеров | HP LaserJet M4345x MFP, HP LaserJet M4345xm MFP, HP LaserJet M4345xs MFP |
| ◼ НОМЕР КАРТРИДЖА HEWLETT-PACKARD | HP 45A (Q5945A) |
| Номер картриджа (OEM Код) | Картридж HP 45A |
| Технологія друку принтера | Лазерная чёрно-белая |
| Користувацькi характеристики | |
| Номинальный ресурс картриджа | 20000 |
- Цена: 1 100 ₴
