Картридж HP 38A (Q1338A) JetWorld (чёрный, 20.000 стр.)

20000 стр.
- Нет в наличии
- Код: JW-H1338AN
1 100 ₴
+380 (96) 069-64-66
Контакт Центрвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картридж HP 38A (Q1338A) JetWorld (чёрный, 20.000 стр.)
HP 4200, HP 4200DTN, HP 4200N, HP 4200TN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JetWorld |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цветность | Единственный цвет |
| Цвет чернила/тонера | Черный (Black) |
| Модель картриджа | Q1338A |
| Возможность заправки картриджа | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделями принтеров | HP LaserJet 4200, HP LaserJet 4200DTN, HP LaserJet 4200N, HP LaserJet 4200TN |
| Номер картриджа (OEM Код) | Картридж HP 38A |
| Технологія друку принтера | Лазерная чёрно-белая |
| ◼ НОМЕР КАРТРИДЖА HEWLETT-PACKARD | HP 38A (Q1338A) |
- Цена: 1 100 ₴

