Картридж HP 39A (Q1339A) JetWorld (чёрный, 20.000 стр.)

20000 стр.
- Нет в наличии
- Код: JW-H1339AN
1 100 ₴
+380 (96) 069-64-66
Контакт Центрвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картридж HP 39A (Q1339A) JetWorld (чёрный, 20.000 стр.)
HP 4300, HP 4300DTN, HP 4300N, HP 4300TN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JetWorld |
| Страна производитель | Польша |
| Вид расходных материалов | Лазерный картридж |
| Цветность | Единственный цвет |
| Цвет чернила/тонера | Черный (Black) |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Возможность заправки картриджа | Да |
| Модель картриджа | Q1339A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделями принтеров | HP LaserJet 4300, HP LaserJet 4300DTN, HP LaserJet 4300N, HP LaserJet 4300TN |
| ◼ НОМЕР КАРТРИДЖА HEWLETT-PACKARD | HP 39A (Q1339A) |
| Номер картриджа (OEM Код) | Картридж HP 39A |
| Технологія друку принтера | Лазерная чёрно-белая |
- Цена: 1 100 ₴
