Картридж InkDigo HP 49A (Q5949A)

- В наличии
- Код: hp-49a-1
599 ₴
Совместимый тонер-картридж Hewlett Packard 49A (Q5949A). Производство сертифицировано и соответствует стандартам ISO 9001, ISO 1400. В производстве используют исключительно 100% новые комплектующие и высококачественный тонер. Это позволяет получать действительно качественные отпечатки. Проверены производителем на линии производства, качество печати и ресурс проходят тест по международному стандарту STMC. Упакованные в практичную и надёжную упаковку. AirBag предназначен для безопасной транспортировки и чёрный, светонепроницаемый пакет для длительного времени хранения. Высокое качество картриджей подтверждается также и гарантией производителя.
Совместимость с печатающими устройствами:
HP LaserJet:
1160 / 1320 / 1320n / 1320nw / 1320tn / 3390 / 3392.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JetWorld |
| Цветность | Единственный цвет |
| Цвет чернила/тонера | Черный (Black) |
| Возможность заправки картриджа | Да |
| Модель картриджа | HP Q5949A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ресурс картриджа | 2500 |
| Совместимость с моделями принтеров | HP LaserJet 3390, HP LaserJet 3392, HP LaserJet 1160, HP LaserJet 1320, HP LaserJet 1320n, HP LaserJet 1320nw, HP LaserJet 1320tn |
| Номер картриджа (OEM Код) | Картридж HP 49A |
| ◼ НОМЕР КАРТРИДЖА HEWLETT-PACKARD | HP 49A (Q5949A) |
- Цена: 599 ₴



