Картридж HP 35A (CB435A) JetWorld

- Нет в наличии
- Код: JW-H435AN
350 ₴
Совместимый тонер-картридж Hewlett Packard 35A (CB435A). Производство сертифицировано и соответствует стандартам ISO 9001, ISO 1400. В производстве используют исключительно 100% новые комплектующие и высококачественный тонер. Это позволяет получать действительно качественные отпечатки. Проверены производителем на линии производства, качество печати и ресурс проходят тест по международному стандарту STMC. Упакованные в практичную и надёжную упаковку. AirBag предназначен для безопасной транспортировки и чёрный, светонепроницаемый пакет для длительного времени хранения. Высокое качество картриджей подтверждается также и гарантией производителя.
Совместимость с печатающими устройствами:
HP LaserJet :
P1005 / P1006 / P1008.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JetWorld |
| Возможность заправки картриджа | Да |
| Модель картриджа | HP 35A (CB435A) |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Цвет чернила/тонера | Черный (Black) |
| Цветность | Единственный цвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Номер картриджа (OEM Код) | Картридж HP 35A |
| Номинальный ресурс картриджа | 2000 |
| Совместимость с моделями принтеров | HP LaserJet P1005, HP LaserJet P1006, HP LaserJet P1008 |
| ◼ НОМЕР КАРТРИДЖА HEWLETT-PACKARD | HP 35A (CB435A) |
- Цена: 350 ₴

