Картридж HP 12A (Q2612A) JetWorld

- Нет в наличии
- Код: JW-H2612AN
350 ₴
Картридж JetWorld JW-H2612AN - это совместимый картридж HP LaserJet 12A (Q2612A) от Польской торговой марки . Производство сертифицировано и соответствует стандартам ISO 9001, ISO 1400. В производстве используют новые комплектующие и качественный тонер. Это позволяет получать действительно качественные отпечатки. Упакованные в практичную и надёжную упаковку. Светонепроницаемый пакет для длительного времени хранения. Высокое качество картриджей подтверждается также и гарантией производителя.
Совместимость с печатающими устройствами:
HP LaserJet 1010
HP LaserJet 1012
HP LaserJet 1015
HP LaserJet 1018
HP LaserJet 1020
HP LaserJet 1022
HP LaserJet 3015
HP LaserJet 3020
HP LaserJet 3030
HP LaserJet 3050
HP LaserJet 3052
HP LaserJet 3055
HP LaserJet M1005
HP LaserJet M1300
HP LaserJet M1319
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JetWorld |
| Страна производитель | Польша |
| Возможность заправки картриджа | Да |
| Модель картриджа | HP 12A (Q2612A) |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Цвет чернила/тонера | Черный (Black) |
| Цветность | Единственный цвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Картридж Аналог: | HP 12A (Q2612A) |
| Номер картриджа (OEM Код) | Картридж HP 12A |
| Номинальный ресурс картриджа | 3000 |
| Совместимость с моделями принтеров | HP LaserJet 1015, HP LaserJet 1010, HP LaserJet 1012, HP LaserJet 1018, HP LaserJet 1020, HP LaserJet 1022, HP LaserJet 3015, HP LaserJet 3020, HP LaserJet 3030, HP LaserJet 3050, HP LaserJet 3052, HP LaserJet 3055, HP LaserJet M1005, HP LaserJet M1300, HP LaserJet M1319 |
| Совместимость с печатающими устройствами: | HP LaserJet Pro 1010, 1012, 1015, 1018, 1020, 1022, 3015, 3020, 3030, 3050, 3055, M1005, M1300, 1319. |
| ◼ НОМЕР КАРТРИДЖА HEWLETT-PACKARD | HP 12A (Q2612A) |
- Цена: 350 ₴

