Совместимый картридж HP 55A (CE255A) JetWorld

- Нет в наличии
- Код: JW-H255AN
980 ₴
Совместимый тонер-картридж Hewlett Packard 55A (CE255A). Производство сертифицировано и соответствует стандартам ISO 9001, ISO 1400. В производстве используют исключительно 100% новые комплектующие и высококачественный тонер. Это позволяет получать действительно качественные отпечатки. Проверены производителем на линии производства, качество печати и ресурс проходят тест по международному стандарту STMC. Упакованные в практичную и надёжную упаковку. AirBag предназначен для безопасной транспортировки и чёрный, светонепроницаемый пакет для длительного времени хранения. Высокое качество картриджей подтверждается также и гарантией производителя.
Совместимость с печатающими устройствами:
Hewlett Packard :
P3015 / P3015d / P3015dn / P3015x / Enterprise 500 M525dn / Enterprise 500 M525f.
M1536dnf
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JetWorld |
| Цветность | Единственный цвет |
| Цвет чернила/тонера | Черный (Black) |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Возможность заправки картриджа | Да |
| Модель картриджа | HP CE255A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ресурс картриджа | 6000 |
| Совместимость с моделями принтеров | HP LaserJet Pro M1536dnf, HP LaserJet Enterprise P3015, HP LaserJet Enterprise P3015d, HP LaserJet Enterprise P3015dn, HP LaserJet Enterprise P3015x, HP LaserJet Enterprise 500 M525dn, HP LaserJet Enterprise 500 M525f |
| ◼ НОМЕР КАРТРИДЖА HEWLETT-PACKARD | HP 55A (CE255A) |
| Номер картриджа (OEM Код) | Картридж HP 55A |
- Цена: 980 ₴
