Картридж JetWorld для HP LaserJet 96A (C4096A)

5.000 стр.
- Нет в наличии
- Код: JW-H4096AN
750 ₴
+380 (96) 069-64-66
Контакт Центрвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картридж JetWorld для HP LaserJet 96A (C4096A)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JetWorld |
| Страна производитель | Польша |
| Модель картриджа | HP LaserJet 96A (C4096A) |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Цвет чернила/тонера | Черный (Black) |
| Цветность | Единственный цвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Номер картриджа (OEM Код) | Картридж HP 96A |
| Совместимость с моделями принтеров | HP LaserJet 2100, HP LaserJet 2100m, HP LaserJet 2100tn |
| Технологія друку принтера | Лазерная чёрно-белая |
| ◼ НОМЕР КАРТРИДЖА HEWLETT-PACKARD | HP 96A (C4096A) |
- Цена: 750 ₴
