Картридж JetWorld HP 81A (CF281A) 10.500стр.

10 500 стр
- Нет в наличии
- Код: JW-H281AN
1 500 ₴
+380 (96) 069-64-66
Контакт Центрвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CF281A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JetWorld |
| Модель картриджа | CF281A |
| Состояние | Новое |
| Цвет чернила/тонера | Черный (Black) |
| Цветность | Единственный цвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Номер картриджа (OEM Код) | Картридж HP 81A |
| Совместимость с моделями принтеров | HP LaserJet Enterprise M604dn, HP LaserJet Enterprise M604n, HP LaserJet Enterprise M605dn, HP LaserJet Enterprise M605n, HP LaserJet Enterprise M605x, HP LaserJet Enterprise M606dn, HP LaserJet Enterprise M606x |
| Технологія друку принтера | Лазерная чёрно-белая |
| ◼ НОМЕР КАРТРИДЖА HEWLETT-PACKARD | HP 81A (CF281A) |
- Цена: 1 500 ₴
