Картридж JetWorld для HP 128A (CE320A)

2000 стр.
- Готово к отправке
- Код: JW-H320ABN
939 ₴
+380 (96) 069-64-66
Контакт Центрвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картридж JetWorld JW-H320ABN - это совместимый картридж HP LaserJet 128A (CE320A) от Польской торговой марки . Производство сертифицировано и соответствует стандартам ISO 9001, ISO 1400. В производстве используют новые комплектующие и качественный тонер. Это позволяет получать действительно качественные отпечатки. Упакованные в практичную и надёжную упаковку. Светонепроницаемый пакет для длительного времени хранения. Высокое качество картриджей подтверждается также и гарантией производителя.
Совместимость с печатающими устройствами:
HP LaserJet Pro CM1415fn
HP LaserJet Pro CM1415fnw
HP LaserJet Pro CP1525n
HP LaserJet Pro CP1525nw
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JetWorld |
| Страна производитель | Польша |
| Возможность заправки картриджа | Да |
| Модель картриджа | HP 128A (CE320A) |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Цвет чернила/тонера | Черный (Black) |
| Цветность | Единственный цвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Картридж Аналог: | HP 128A (CE320A) |
| Номер картриджа (OEM Код) | Картридж HP 128A |
| Номинальный ресурс картриджа | 2000 |
| Совместимость с моделями принтеров | HP Color LaserJet CM1415fn, HP Color LaserJet CM1415fnw, HP Color LaserJet CP1525n, HP Color LaserJet CP1525nw |
| Совместимость с печатающими устройствами: | HP LaserJet Pro CM1415fn, CM1415fnw, CP1525n, CP1525nw. |
| Технологія друку принтера | Лазерная цветная |
- Цена: 939 ₴
