Картридж JetWorld HP 90A (CE390A)

- Нет в наличии
- Код: JW-H390AN
1 150 ₴
Картридж JetWorld JW-H390AN - это совместимый картридж HP LaserJet 90A (CE390A) от Польской торговой марки . Производство сертифицировано и соответствует стандартам ISO 9001, ISO 1400. В производстве используют новые комплектующие и качественный тонер. Это позволяет получать действительно качественные отпечатки. Упакованные в практичную и надёжную упаковку. Светонепроницаемый пакет для длительного времени хранения. Высокое качество картриджей подтверждается также и гарантией производителя.
Для использования в принтерах и мфу:
HP LaserJet Enterprise M4555
HP LaserJet Enterprise M4555f
HP LaserJet Enterprise M4555h
HP LaserJet Enterprise M4555fskm
HP LaserJet Enterprise 600 M601n
HP LaserJet Enterprise 600 M601dn
HP LaserJet Enterprise 600 M602n
HP LaserJet Enterprise 600 M602x
HP LaserJet Enterprise 600 M602dn
HP LaserJet Enterprise 600 M603n
HP LaserJet Enterprise 600 M603xh
HP LaserJet Enterprise 600 M603dn.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JetWorld |
| Страна производитель | Польша |
| Возможность заправки картриджа | Да |
| Модель картриджа | HP 90A (CE390A) |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Цвет чернила/тонера | Черный (Black) |
| Цветность | Единственный цвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Картридж Аналог: | HP 90A (CE390A) |
| Номер картриджа (OEM Код) | Картридж HP 90A |
| Номинальный ресурс картриджа | 10000 |
| Совместимость с моделями принтеров | HP LaserJet M4555, HP LaserJet M4555f, HP LaserJet M4555h, HP LaserJet M4555fskm, HP LaserJet Enterprise M601n, HP LaserJet Enterprise M601dn, HP LaserJet Enterprise M602n, HP LaserJet Enterprise M602x, HP LaserJet Enterprise M602dn, HP LaserJet Enterprise M603n, HP LaserJet Enterprise M603xh, HP LaserJet Enterprise M603dn |
| Совместимость с печатающими устройствами: | HP LaserJet Enterprise M4555, M4555f, M4555h, M4555fskm, M601n, M601dn, M602n, M602x, M602dn, 600 M603n, M603xh, M603dn. |
| Технологія друку принтера | Лазерная чёрно-белая |
| ◼ НОМЕР КАРТРИДЖА HEWLETT-PACKARD | HP 90A (CE390A) |
- Цена: 1 150 ₴

