Картридж JetWorld для HP 06A (C3906A)

- Нет в наличии
- Код: JW-H3906AN
650 ₴
Картридж JetWorld JW-H3906AN - это совместимый картридж HP Laser Jet 06A (C3906A) от Польской торговой марки . Производство сертифицировано и соответствует стандартам ISO 9001, ISO 1400. В производстве используют новые комплектующие и качественный тонер. Это позволяет получать действительно качественные отпечатки. Упакованные в практичную и надёжную упаковку. Светонепроницаемый пакет для длительного времени хранения. Высокое качество картриджей подтверждается также и гарантией производителя.
Совместимость с печатающими устройствами:
HP laserJet 5L
HP laserJet 5L xtra
HP laserJet 5L-FS
HP laserJet 6L
HP laserJet 6Lse
HP laserJet 6Lxi
HP laserJet 3100
HP laserJet 3100se
HP laserJet 3100xi
HP laserJet 3150
HP laserJet 3150xi
HP laserJet 3150se
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JetWorld |
| Страна производитель | Польша |
| Возможность заправки картриджа | Да |
| Модель картриджа | C3906A |
| Состояние | Новое |
| Цвет чернила/тонера | Черный (Black) |
| Цветность | Единственный цвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Картридж Аналог: | HP 06A (C3906A) |
| Номер картриджа (OEM Код) | Картридж HP 06A |
| Номинальный ресурс картриджа | 3000 |
| Совместимость с печатающими устройствами: | HP laserjet 5L, 5L xtra, 5L-FS, 6L, 6Lse, 6Lxi, 3100, 3100se, 3100xi, 3150, 3150xi, 3150se. |
| Технологія друку принтера | Лазерная чёрно-белая |
| ◼ НОМЕР КАРТРИДЖА HEWLETT-PACKARD | HP 06A (C3906A) |
- Цена: 650 ₴
