Картридж JetWorld для Hewlett-Packard 26A (CF226A) (M402n/M402dn/M426)

3100 стр.
- Нет в наличии
- Код: JW-H226AN
1 450 ₴
+380 (96) 069-64-66
Контакт Центрвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картридж JetWorld JW-H226AN - это совместимый картридж Hewlett-Packard LaserJet 26A (CF226A) от Польской торговой марки. Производство сертифицировано и соответствует стандартам ISO 9001, ISO 1400. В производстве используют новые комплектующие и качественный тонер. Это позволяет получать действительно качественные отпечатки. Упакованные в практичную и надёжную упаковку. Светонепроницаемый пакет для длительного времени хранения. Высокое качество картриджей подтверждается также и гарантией производителя.
Совместимость с печатающими устройствами:
HP LaserJet Pro M402d
HP LaserJet Pro M402dn
HP LaserJet Pro M402n
HP LaserJet Pro M426dw
HP LaserJet Pro M426fdn
HP LaserJet Pro M426fdw
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JetWorld |
| Страна производитель | Польша |
| Возможность заправки картриджа | Да |
| Модель картриджа | 26A (CF226A) |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Цвет чернила/тонера | Черный (Black) |
| Цветность | Единственный цвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Картридж Аналог: | HP LaserJet 26A (CF226A) |
| Номер картриджа (OEM Код) | Картридж HP 26A |
| Номинальный ресурс картриджа | 3100 |
| Совместимость с моделями принтеров | HP LaserJet Pro M402d, HP LaserJet Pro M402dn, HP LaserJet Pro M402n, HP LaserJet Pro M426dw, HP LaserJet Pro M426fdn, HP LaserJet Pro M426fdw |
| Совместимость с печатающими устройствами: | HP LaserJet Pro M402d, M402dn, M402n, M426dw, M426fdn, M426fdw. |
| Технологія друку принтера | Лазерная чёрно-белая |
- Цена: 1 450 ₴


