Картридж JetWorld для HP 53A (Q7553A) (P2014/P2015/M2727)

- Нет в наличии
- Код: JW-H7553AN
400 ₴
Совместимый картридж Hewlett-Packard 53A (Q7553A). Производство сертифицировано и соответствует стандартам ISO 9001, ISO 1400. В производстве используют исключительно 100% новые комплектующие и высококачественный тонер. Это позволяет получать действительно качественные отпечатки. Проверены производителем на линии производства, качество печати и ресурс проходят тест по международному стандарту STMC. Упакованные в практичную и надёжную упаковку. AirBag предназначен для безопасной транспортировки и чёрный, светонепроницаемый пакет для длительного времени хранения. Высокое качество картриджей подтверждается также и безусловной гарантией производителя.
Совместимость с печатающими устройствами:
Hewlett-Packard :
LaserJet P2014
LaserJet M2727nf MFP
LaserJet M2727nfs MFP
LaserJet P2015dn
LaserJet P2015X
LaserJet P2015
LaserJet P2015d
LaserJet P2015N
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JetWorld |
| Цветность | Единственный цвет |
| Цвет чернила/тонера | Черный (Black) |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Модель картриджа | Q7553A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ресурс картриджа | 3000 |
| Совместимость с моделями принтеров | HP LaserJet P2014, HP LaserJet M2727nf MFP, HP LaserJet M2727nfs MFP, HP LaserJet P2015dn, HP LaserJet P2015X, HP LaserJet P2015, HP LaserJet P2015d, HP LaserJet P2015N |
| Номер картриджа (OEM Код) | Картридж HP 53A |
| Технологія друку принтера | Лазерная чёрно-белая |
| ◼ НОМЕР КАРТРИДЖА HEWLETT-PACKARD | HP 53A (Q7553A) |
- Цена: 400 ₴

