Картридж JetWorld HP 11A (Q6511A) (2410, 2420dn, 2430DTN)

- Нет в наличии
- Код: JW-Q6511A
850 ₴
Совместимый картридж Hewlett-Packard LaserJet 11A (Q6511A). Производство сертифицировано и соответствует стандартам ISO 9001, ISO 1400. В производстве используют исключительно 100% новые комплектующие и высококачественный тонер. Это позволяет получать действительно качественные отпечатки. Проверены производителем на линии производства, качество печати и ресурс проходят тест по международному стандарту STMC. Упакованные в практичную и надёжную упаковку. AirBag предназначен для безопасной транспортировки и чёрный, светонепроницаемый пакет для длительного времени хранения. Высокое качество картриджей подтверждается также и безусловной гарантией производителя.
Совместимость с печатающими устройствами:
Hewlett-Packard 2410
Hewlett-Packard 2420dn
Hewlett-Packard 2430DTN.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JetWorld |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Цветность | Единственный цвет |
| Цвет чернила/тонера | Черный (Black) |
| Модель картриджа | Q6511A |
| Возможность заправки картриджа | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ресурс картриджа | 6000 |
| Совместимость с моделями принтеров | HP LaserJet 2410, HP LaserJet 2420dn, HP LaserJet 2430DTN, HP LaserJet 2420, HP LaserJet 2430 |
| Номер картриджа (OEM Код) | Картридж HP 11A |
| Технологія друку принтера | Лазерная чёрно-белая |
| ◼ НОМЕР КАРТРИДЖА HEWLETT-PACKARD | HP 11A (Q6511A) |
- Цена: 850 ₴

