Картридж Asta-toner для HP 64A (CC364A)

- В наличии
- Код: ADT-CC364A
939 ₴
Совместимый картридж HP 64A (CC364A). Производство сертифицировано и соответствует стандартам ISO 9001, ISO 1400. В производстве используют исключительно 100% новые комплектующие и высококачественный тонер. Это позволяет получать действительно качественные отпечатки. Проверены производителем на линии производства, качество печати и ресурс проходят тест по международному стандарту STMC. Упакованные в практичную и надёжную упаковку. AirBag предназначен для безопасной транспортировки и чёрный, светонепроницаемый пакет для длительного времени хранения. Высокое качество картриджей подтверждается также и безусловной гарантией производителя.
Совместимость с печатающими устройствами:
HP LaserJet P4015
HP LaserJet P4515 series
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASTA |
| Цветность | Единственный цвет |
| Цвет чернила/тонера | Черный (Black) |
| Возможность заправки картриджа | Да |
| Модель картриджа | HP 64A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ресурс картриджа | 10000 |
| Совместимость с моделями принтеров | HP LaserJet P4015 |
| Номер картриджа (OEM Код) | Картридж HP 64A |
| Технологія друку принтера | Лазерная чёрно-белая |
| ◼ НОМЕР КАРТРИДЖА HEWLETT-PACKARD | HP 64A (CC364A) |
- Цена: 939 ₴
