Совместимый картридж PANTUM PA-210 EU Black, чёрный, 1600 стр. аналог от Gravitone D-TONER

- В наличии
- Код: GTPM-CRG-PA-210-BK
999 ₴
749 ₴
Картридж совместимый для PANTUM PA-210, аналог от GRAVITONE D-TONER
Новый совместимый картридж стандартного ресурса печати для лазерных принтеров PANTUM. Высокого качества тонер порошок используется для печати документов на обычной бумаге, обеспечивает четкий текст, изображение.
Позволяет печатать до 1600 страниц документов формата А4 при стандартном заполнение листа А4*.
Благодаря качественному подбору поставщиков комплектующих, корпуса, тонера а также после производственной проверке качества продукции, лазерные картриджи для принтеров и мфу торговой марки Gravitone подтверждают своё высокое качество длительным эксплуатационным и гарантийным сроком.

Картридж для принтера разработан специально для данных принтеров что обеспечивает стабильное качество и продолжительный срок печати с низким уровнем износа принтера, что снижает затраты на обслуживание и ремонт. При покупке этого картриджа вы можете быть уверены в качестве своей печати и производительности принтера.
Продолжительный эксплуатационный и гарантийный срок
Благодаря высокотехнологичному производству продукт отличается чрезвычайной точностью, надежностью и функциональностью. От начального проектирования до завершения производства, придерживается самых строгих стандартов и контроля качества.
Приобретая продукт, вы получаете надежный и инновационный товар, который обеспечит вам комфорт и удовлетворение в его использовании в течение долгого гарантийного срока 24 месяца.
Совместимость картриджа
Предназначен для качественной и бесперебойной роботы в печатающих устройствах:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
КАРТРИДЖ GRAVITONE FOR PANTUM PA-210 BLACK (GTPM-CRG-PA-210-BK) полностью совместим а также гарантировано работает в аналогичных принтерах (МФУ) PANTUM как и оригинальные расходные материалы что обеспечивает производительную работу вашего принтера в течение длительного времени.
Выгоды и фирменные преимущества
![]() |
||
|
Полностью готовый продукт только вставили и печатаете |
Расширенная гарантия 24 месяца или до полной отработки |
Гарантированная совместимость с печатающими устройствами |
*Скорость и объем печати картриджа на обычной бумаге измеряется на основе среднего значения при 5% заполнении листа А4. Подробнее:
**Информация про торговые марки подана на сайте только с целью ознакомления и идентификации. Все торговые марки принадлежат их законными собственниками и охраняются законом.
***Внешний вид продукта может отличатся от фото, он зависит от партии товара и изменяется производителем без предупреждения.
**** Гарантия 24 месяца или до полного израсходования тонера в зависимости что наступить быстрее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAVITONE |
| Вид расходных материалов | Лазерный картридж |
| Цветность | Единственный цвет |
| Цвет чернила/тонера | Черный (Black) |
| Совместимость с брендом | Pantum |
| Номинальный ресурс картриджа | 1600 стр. |
| Возможность заправки картриджа | Да |
| Модель картриджа | CARTRIDGE PA-210 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| ◼ НОМЕР КАРТРИДЖА PANTUM | Pantum PA-210 |
| ◼ МОДЕЛЬ ПРИНТЕРА PANTUM | Pantum P2200, Pantum P2207, Pantum P2500, Pantum P2500W, Pantum P2507, Pantum P2550, Pantum M6200, Pantum M6500, Pantum M6500W, Pantum M6550, Pantum M6600, Pantum P2500NW, Pantum M6500NW, Pantum M6550NW, Pantum M6600NW, Pantum M6607NW |
- Цена: 749 ₴












