Картридж совместимый HP 15A (C7115A) Black, чёрный, 2.500 стр., аналог от Gravitone

- В наличии
- Код: GTH-CRG-C7115A-BK
599 ₴
Совместимый картридж HP 15A (C7115A), аналог от Gravitone™ (стандартный ресурс)
Новый совместимый картридж Hewlett-Packard стандартного ресурса печати, для лазерных принтеров Hewlett-Packard LaserJet серии. Высокого качества тонер порошок используется для печати документов на обычной бумаге, обеспечивает четкий текст, изображение.
Позволяет печатать до 2.500 страниц документов формата А4 при стандартном заполнение листа А4*.
Благодаря качественному подбору поставщиков комплектующих, корпуса, тонера а также после производственной проверке качества продукции, картриджи для принтеров и мфу торговой марки Gravitone подтверждают своё высокое качество длительным эксплуатационным и гарантийным сроком.
Совместимость картриджа
Создан как альтернатива (аналог) оригинальных картриджей HP 15A (С7115) серии и предназначен для их замены:
|
![]() |
Картридж Gravitone HP 15A Black (GTH-CRG-C7115A-BK) полностью совместим а также гарантировано работает в аналогичных принтерах (МФУ) Hewlett-Packard как и оригинальные. Перечень совместимых принтеров смотрите во вкладке характеристика товара.
Выгоды
|
Абсолютно новый фабричный картридж, только вставили и печатаете.
Безопасность и сохранность вашего принтера. Картриджи протестированы на производстве. |
Отличная совместимость и работоспособность печатающих устройств.
Гарантийный период 24 месяца или до расходования тонера (в зависимости что наступит быстрее). |
Фирменные преимущества
![]() |
![]() |
![]() |
| Контрастный и чёткий текст | Расширенная гарантия | Гарантированная совместимость |
*Скорость и объем печати картриджа HP 15A C7115A на обычной бумаге измеряется на основе среднего значения при 5% заполнении листа А4. Подробнее:
**Информация про торговые марки подана на сайте только с целью ознакомления и идентификации. Все торговые марки принадлежат их законными собственниками и охраняются законом.
***Внешний вид продукта может отличатся от фото, он зависит от партии товара и изменяется производителем без предупреждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAVITONE |
| Вид расходных материалов | Лазерный картридж |
| Цветность | Единственный цвет |
| Цвет чернила/тонера | Черный (Black) |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Возможность заправки картриджа | Да |
| Модель картриджа | Gravitone HP 15A Black (GTH-CRG-C7115A-BK) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ресурс картриджа | 2500 |
| Номер картриджа (OEM Код) | HP 79A (CF279A) |
| Подходит к принтерам | HP LaserJet Pro M12a, HP LaserJet Pro M12w, HP LaserJet Pro M26a, HP LaserJet Pro M26nw |
| ◼ НОМЕР КАРТРИДЖА HEWLETT-PACKARD | HP 15A (C7115A) |
- Цена: 599 ₴




